Calendrier Seniors 2020 - 2021

24 octobre (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Antony Metro Antony Metro
07 novembre (B) 13:30 (A) 15:00
Rugby Tango Chalonnais Rugby Tango Chalonnais Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Stade Pontellois Stade Pontellois
14 novembre (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS CA Orsay CA Orsay
21 novembre (B) 13:30 (A) 15:00
USRO Rugby USRO Rugby Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Stade Pontellois Stade Pontellois
05 décembre (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Grand Dôle Grand Dôle
12 décembre (B) 13:30 (A) 15:00
PUC PUC Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Stade Pontellois Stade Pontellois
09 janvier (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS RC Metz Moselle RC Metz Moselle
16 janvier (B) 13:30 (A) 15:00
COC Bourgogne COC Bourgogne Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Stade Pontellois Stade Pontellois
23 janvier (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS RC Orléans RC Orléans
30 janvier (B) 13:30 (A) 15:00
C.A.Pontarlier C.A.Pontarlier Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Stade Pontellois Stade Pontellois
20 février (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Bourges Bourges
27 février (B) 13:30 (A) 15:00
Antony Metro Antony Metro Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Stade Pontellois Stade Pontellois
06 mars (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Rugby Tango Chalonnais Rugby Tango Chalonnais
13 mars (B) 13:30 (A) 15:00
CA Orsay CA Orsay Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Stade Pontellois Stade Pontellois
27 mars (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS USRO Rugby USRO Rugby
03 avril (B) 13:30 (A) 15:00
Grand Dôle Grand Dôle Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Stade Pontellois Stade Pontellois
17 avril (B) 13:30 (A) 15:00
Stade Pontellois Stade Pontellois Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS PUC PUC